Mannschaft

Be­treuer

Kontakt­infos

Trainer

Kontakt­infos

Ballschule
JG 2018

Erstkontakt & Info:
Hockeybüro
 hockeybuero@chtc.de
  0170 3455605
Babsi Wellen  0162 2111426

Superminis
JG 2017

Erstkontakt & Info:
Hockeybüro
 hockeybuero@chtc.de
  0170 3455605
Nina Lemmen

 nina.lemmen@gmx.de

  0178 6591538

Minis
JG 2016

Erstkontakt & Info:
Hockeybüro
Ute v. Gehlen
 hockeybuero@chtc.de
  0170 3455605
 ute@vongehlen.com
  0173 5659807
Christian Feldmann christianfeldmann77@gmx.de

Weibliche U8
JG 2014/2015

Carla Gröblinghoff

Anke Korth

 carla.groeblinghoff@gmx.de

  0171 9503472

 ankeleiste@hotmail.com

  0177 6412757

Nina Lemmen

 nina.lemmen@gmx.de

  0178 6591538

Männliche U8
JG 2014/2015

Julia Avila

Carolin Czink

 jkmerkel@gmail.com

  0177 4659192

 carolinloewer@web.de

  0151 65138640

Nina Lemmen

 nina.lemmen@gmx.de

  0178 6591538

Weibliche U10
JG 2012/2013

Nadine Habeck

Stefanie von Rüden

 nadine@habeck.net

  0177 5005749

 stefanievonrueden@gmx.de

 0178 8262458

Nina Lemmen

 nina.lemmen@gmx.de

  0178 6591538

Männliche U10
JG 2012/2013

Alexander Tappert

Miriam Klugmann

 info@rheinstall.de

  0178 2943409

 miriam.klugmann@googlemail.com

  0151 21236557

Philip Esters

 philip-e@web.de

  0157 85449628

Weibliche U12
JG 2010/2011

Jolyne Golomb

 jomessan@gmx.de

  0174 1735761

Astrid Schröders

 info@astrid-schroeders.de

  0173 2789210

Männliche U12
JG 2010/2011

Kristin Devos

Andrea Stunneck

Anke Grefrath

 kristkind@gmail.com

  0171 8384814

 huetti31@aol.com

  0171 3416752

 info@hotaservice.de

  0171 2157092

Philip Esters

 philip-e@web.de

  0157 85449628

Weibliche U14
JG 2008/2009

Nicky Rogge

Daniel Meyer-Walsemann

Kerstin Havermann

 nickyrogge@arcor.de

  0170 2315572

 daniel-meyer-walsemann@t-online.de

  0163 8777666

 kerstin-havermann@web.de

  0151 12249439

Tim Wellen

 tim.wellen@web.de

  0157 77012544

Männliche U14
JG 2008/2009

Mone Wellen-Rezk

Christian Dentges

 info@kalabungus.de

  0163 7681948

  0176 61421988

Nina Lemmen

 nina.lemmen@gmx.de

  0178 6591538

Weibliche U16
JG 2006/2007

Silke Fohr

 silke.fohr@web.de

  0173 5697586

Markku Slawyk

 slawyk@icloud.com

  0171 8240864

Männliche U16
JG 2006/2007

Carola Krings

 carola.krings@kringsconsulting.de

  0174 6430008

Markku Slawyk

 slawyk@icloud.com

  0171 8240864

Weibliche U18
JG 2004/2005

Perdita Michler

 perdita@familiemichler.de

  0173 9372238

Tim Wellen

 tim.wellen@web.de

  0157 77012544

Männliche U18
JG 2004/2005

Philipp Rogge

 philipp.rogge@mail.de

  0175 2074118

Philip Esters

 philip-e@web.de

  0157 85449628

 1. Damen

Christine Westphal

 c.j.westphal@t-online.de

  0179 3933932

Andre Schiefer

 schieferandre@gmail.com

  0177 8822800

2. Damen

Nicola Wellen-van Fürden

 nicolavf@t-online.de

  0172 1542301

Tim Wellen

 tim.wellen@web.de

  0157 77012544

1. Herren

Perdita Michler

 perdita@familiemichler.de

  0173 9372238

Ronan Gormley ronan.gormley@chtc.de

2. Herren

Jens Westphal

Andreas Dickel

 jenswestphal68@gmail.com

  0176 81408741

 andreas.dickel@commerzbank.com

  0172 6116932

Matthias Mahn

 Matthias.mahn10@gmail.com

  0160 97991970

3. Herren Tigers

Hans-Werner Sartory

 hw.sartory@gmx.de

  0173 6983539

Michael Dittmar

 michaeldittmar@hotmail.com

  0170 4978038

Tommy´s Eleven

Arndt Vanheiden

 vanheiden@online.de

  0152 33954949

  

Doppelherzen

Ralf Oehmke

Horst Schwandt

 r.oehmke@domovari.de

 horst-schwandt@t-online.de

  

Alvreedos (Bierrunde)

Gerrit Buddenberg

 gerritbuddenberg@gmx.de

  0177 8358054

  

Krieewel United (Ü50)

Peter Körschgen

 peter@koerschgen.net

  0176 56788750

  

Vreedhoppers

Jens Rösler jens-roesler@t-online.de  

HoTeGo

Klaus Michler

Danny Ebers

 klaus@familiemichler.de

  0172 2083408

 daniel.ebers@kurtmueller.com

  0176 10271085

  
CHTC

News­letter

Immer informiert mit aktuellen News rund um den Verein.

Werde Mitglied unserer Online-Community und melde Dich zu unserem Online-Newsletter an.